04 января, 2011

Шкатулка с розами





8 комментариев:

  1. Какие классные работы! Всё так красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо огромное, очень приятно получить первую публичную похвалу!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за идею! Мне, действительно, нужна была ИМЕННО эта идея: у меня есть такая шкатулочка, требуется "переделать картинку"... я не пробовала ещё декупажить, но когда начну, начну именно с неё ) что ж, первая стратегическая цель поставлена )))

    ОтветитьУдалить
  4. poppylover, это распечатка. Я в основном работаю с ними, даже на маленькой синей шкатулке с бабочками. У меня много салфеток, но начнешь их перебирать для определённой вещицы - нет, все не то... А распечатку можно подобрать практически к любой работе.

    ОтветитьУдалить
  5. надо же, я не думала, что распечатки подходят для декупажа... А принтер лазерный??

    ОтветитьУдалить
  6. poppylover, я всегда распечатываю в минитипографии, а какой у них принтер не знаю. Проблем нет никаких, лаком распечатку не сбрызгиваю, краски не плывут, бумагу беру тонкую серую.

    ОтветитьУдалить
  7. poppylover, Ирина, у них там принтер большой стоит, плоттер кажется называется. А стоит очень дёшево - всего 10 рублей за лист! И качество отменное! Я тоже там печатаю. Думаю у вас в городе тоже есть какой-нибудь хороший и недорогой копировальный отдел :))) А вообще, конечно для хорошего качества печать нужен лазерный принтер. Я пробовала печатать на струйном, мне не очень понравилось даже для скрапа, а что говорить про декупаж..:)
    А бумага у мамы плотностью 60гр, т.е. почти в два раза тоньше офисной!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за такой подробный ответ!!) но в нашем городе я не знаю таких дешёвых мест... (

    ОтветитьУдалить